0+ возрастная категория сайта

Фотографии и другие персональные данные детей публикуются с согласия родителей (законных представителей)

шеврон

Стоп коррупция

Полезные ссылки

Управление образования Шекснинского муниципального района
sheksna.edu35.ru

Департамент образования Вологодской области
www.edu35.ru

Вологодский институт развития образования
viro.edu.ru

Официальный сайт информационной поддержки ГИА в Вологодской области
ege35.edu35.ru

Министерство образования и науки РФ
минобрнауки.рф

Федеральный портал "Российское образование"
www.edu.ru

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
window.edu.ru

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
school-collection.edu.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
fcior.edu.ru

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области

Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка

Смирнова Ольга Александровна

Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2.

Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20.

Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru.

Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный специалистов 7731, 7735; уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка 7730).

Факс: 23-00-30 (добавочный 0).

Зачисление в школу

Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Яндекс.Метрика

 

 

 

 

Счетчик посещений

Сегодня19
Вчера170
На этой неделе633
В этом месяце3843
Всего464088

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.80.70.8
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

5
Онлайн

17.08.2017 03:24
Разработано CoalaWeb





Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Персональные данные. Дети

Портал правовой информации

Шиповка юных

16 мая на стадионе «Юность» проши соревнования по легкой атлетике троеборье «Шиповка юных» среди учащихся 1-4 классов.

Команда девочек заняла второе место, в общем зачете наша команда на 3м месте. В личном зачете Тихонова Карина (4 В класс) завоевала 2 место, Смирнова Елизавета (4 Б класс) наняла 3 место.

Состав команды: Тихонова Карина, Новожилова Вероника, Цветкова Елизавета, Туманова Анастасия, Смирнова Елизавета, Клепин Артем, Карабанов Егор, Кузнецов Алексей, Оганесян Эрик, Федотовский Данил.

P 20170516 121432  P 20170516 130929 P 20170516 131314

Безымянный