0+ возрастная категория сайта

Фотографии и другие персональные данные детей публикуются с согласия родителей (законных представителей)

флаг 2 кадеты

Независимое компьютерное тестирование

Стоп коррупция

Полезные ссылки

Управление образования Шекснинского муниципального района
sheksna.edu35.ru

Департамент образования Вологодской области
www.edu35.ru

Вологодский институт развития образования
viro.edu.ru

Официальный сайт информационной поддержки ГИА в Вологодской области
ege35.edu35.ru

Министерство образования и науки РФ
минобрнауки.рф

Федеральный портал "Российское образование"
www.edu.ru

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
window.edu.ru

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
school-collection.edu.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
fcior.edu.ru

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области

Уполномоченный при Губернаторе области по правам ребенка

Смирнова Ольга Александровна

Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2.

Адрес нахождения: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 20.

Адрес электронной почты: SPR@gov35.ru.

Телефоны: 8(8172) 23-00-30 (добавочный специалистов 7731, 7735; уполномоченного при Губернаторе области по правам ребенка 7730).

Факс: 23-00-30 (добавочный 0).

Зачисление в школу

Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Яндекс.Метрика

 

 

 

 

Счетчик посещений

Сегодня169
Вчера346
На этой неделе917
В этом месяце4950
Всего484097

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.158.212.93
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

3
Онлайн

18.10.2017 13:14
Разработано CoalaWeb





Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Персональные данные. Дети

Портал правовой информации

Президентские спортивные игры

Команда МОУ «Школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина» принимала участие во Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры» 24-25 мая 2017 года, в городе Вологда. 24 мая состоялось торжественное открытие данного мероприятия, с приветствием и напутственными словами. Все ребята приняли активное участие, показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, целеустремленность и волю к победе.

По результатам соревнований команда заняла 3 место в общем зачете. Также учащиеся завоевали дипломы в отдельных видах.

Диплом за 2 место среди команд девушек в виде ШАШКИ (Смирнова Марина, Маймистова Мария, Осипова Алина),

диплом за 2 место среди команд девушек в виде НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (Истомина Анна, Максимова Кристина, Осипова Алина),

диплом за 3 место в виде ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА, диплом за 3 место в виде ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА (Осипова Алина, Истомина Анна, Зюкова Екатерина, Самойлова Алина, Чащин Николай, Копытов Михаил, Прядинский Илья, Зимин Игорь),

диплом за 3 место среди команд юношей в виде ПЛАВАНИЕ (Белокуров Артем, Белавин Никита, Егоров Максим, Рогулин Андрей),

диплом за 2 место среди команд девушек в виде ПЛАВАНИЕ (Зюкова Екатерина, Осипова Алина, Панкова Надежда, Маймистова Мария),

диплом за 3 место в виде ПЛАВАНИЕ (смешанная эстафета), диплом за 1 место среди команд девушек в виде БАСКЕТБОЛ 3x3 (Маймистова Мария, Зюкова Екатерина, Самойлова Алина, Смирнова Марина),

диплом за 3 место среди команд юношей в виде БАСКЕТБОЛ 3x3 (Прядинский Илья, Рогулин Андрей, Зимин Игорь, Чащин Николай).  

игры 1  игры 3

 

игры 4  игры 5

Безымянный