23.06.2017 17:41

Приглашаем на работу в 2017-2018 учебном году:

учителей начальных классов (3 вакансии),

учителей иностранного языка (3 вакансии),

учителя математики и физики (1 вакансия).

Объявление1.9.2016

Вакантных мест в школе нет.

На 2016-2017 у.г. наша школа нуждается в учителях:

- иностранных языков: английский и немецкий;

- начальных классов.

Объявляется набор в КАДЕТСКИЙ 5 КЛАСС

на 2016-2017 учебный год.

Кадетский класс создается в нашей школе во исполнение требований программы Правительства Российской Федерации «Об усилении патриотического воспитания», при поддержке Администрации и Управления образования Шекснинского муниципального района.

Основные цели создания кадетского класса:

- профессиональная ориентация, подготовка кадетов к военной и государственной службе;

- формирование общечеловеческих нравственных качеств, воспитание патриотизма, гордости за Россию, любви к Родине, любви к близким, воспитание чувства гордости от участия в кадетском движении, воспитание личной и коллективной ответственности.

Направление подготовки учащихся кадетского класса:

- образовательная программа составлена в соответствии с учебным планом, который построен по образцу классического светского образования.

В программу включаются  также программы дополнительного образования:

- «Военная история России»;

- «НВП» («Начальная военная подготовка», включает модули: тактическая подготовка, огневая подготовка, строевая подготовка);

- «Практикум по Чрезвычайным Ситуациям»;

- «Основы этики»;

- Комплексная физическая подготовка;

- Танцы.

В режим дня входят часы самоподготовки, где учащиеся выполняют задания под присмотром офицера – воспитателя и учителей – предметников.

Организация тесного взаимодействия с профильным патронатным силовым ведомством.

Рассмотрение документов по отбору кандидатов в кадетский класс будет осуществлять Попечительский совет кадетского класса 19 мая 2016 года.

Контактные данные:

Адрес: МОУ «Школа № 1 им. адмирала А.М. Калинина»: п. Шексна,

ул. Труда, д. 16. Телефон/факс  для справок: 2-38-60.

Директор школы: Чердынцев Александр Алексеевич.

Подробнее во вложенном файле.

Вложения:
Скачать этот файл (Критерии отбора.pdf)Критерии отбора.pdf[ ]724 Кб

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в г. Череповце и филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» в г. Череповец приглашают выпускников 11-х классов, ориентированных на поступление на медико-профилактические факультеты Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова в Санкт-Петербурге и Северного государственного медицинского университета в г. Архангельске, на День открытых дверей 26 февраля 2016 года в 15 часов по адресу: ул. Ломоносова, 42, актовый зал. Телефон для справок:

(8202) 57-81-92 (Наталья Юрьевна)

Уважаемые выпускники, педагоги, ветераны педагогического труда!

муниципальное общеобразовательное учреждение

«Школа № 1 имени адмирала Алексея Михайловича Калинина»

сообщает о том, что в связи решением Губернатора области Олега Александровича Кувшинникова приостановить занятия в школах, учреждениях дополнительного и среднего образования,

«Вечер школьных друзей»,

запланированный на 6 февраля 2016 года, отменяется.

С уважением, администрация школы.

На сайт Встреча выпускников испр

будущих первоклассников.

Прием заявлений в 1 класс на 2016-2017 учебный год будет осуществляться с 1 февраля 2016 г. с 09.00 до 16.00 ежедневно в рабочие дни кабинет № 47 (I этаж) здание № 1 (Яковлева Марина Леонидовна).

Подача документов может осуществляться при личном обращении или в электронной форме через "Единый Портал государственных услуг"

(электронная почта школы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">school_28001@mail.ru; официальный сайт школы: s28001.edu35.ru)

Законным представителям детей (родителям, усыновителям, опекунам) иметь при себе паспорт. К заявлению должны быть приложены следующие документы:

- оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа 2016 года при наличии свободных мест в образовательной организации.

По вопросу приема в 1-е классы обращаться по

тел. (8-8-1751)-2-38-60

Собрание для законных представителей (родителей, усыновителей, опекунов) будущих первоклассников по приёму заявлений в образовательную организацию состоится

27 января 2016 года в 18.00 час.

в актовом зале школы (III этаж) здание № 1.

С уважением, администрация школы